Настольная лампа Leopard, H43x17x14.5cm, E27 40W(MAX)
ID: 2000001170663
Лампочки в комплект не входят.
€ 55,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Полирезин |
| Высота: | 43 см |
| Ширина: | 14.5 см |
| Длина: | 17 см |
| Вес: | 0.47 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Yarrow, H80x120cm, GU10, 3x40W(MAX), G9, 3x40W(MAX)
95 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 83,40
€ 139,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский