Ночник Hippopotame, H16xD12cm
ID: 3664944439264
Тип батареи: 3x AAA (LR03) не включены
Скидка 30 %
€ 8,75
€ 12,50
Информация о товаре
Тип батареи: 3x AAA (LR03) не включены
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 16 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 12 см |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло-качалка Amberg, серо-коричневый, H105x63x53см, высота сиденья 46см
105 см cm 63 см cm 53 см cm
€ 151,20
€ 189,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский