Настольная лампа Animal Rabbit, золотого цвета, E14 5W(MAX), H68x23x23см
ID: 4025621615989
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 20 %
€ 143,20
€ 179,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
Настольная лампа Animal Rabbit в золотистом цвете оснащена цоколем E14 и поддерживает лампы мощностью до 5 Вт. Эта привлекательная настольная лампа с дизайном в форме зайца прекрасно впишется в любой интерьер, придавая ему игривый и оригинальный вид. Украсьте свой стол или комод этой уникальной лампой, чтобы добавить шарму и индивидуальности вашему помещению.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 68 см |
| Ширина: | 23 см |
| Длина: | 23 см |
| Вес: | 4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Rabbit, золотого/черного цвета, H68x26x23cm, E14 5W(MAX)
68 см cm 26 см cm 23 см cm
€ 179,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский