Настольная лампа Leilro, золотая поликарбонатная печать, прозрачная эмаль, E27, H32cm, D20cm
ID: 2000001033876
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 34,30
€ 49,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Текстура мрамора |
| Высота: | 32 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 20 см |
| Вес: | 3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rosera Cognac, латунь цвет, H50-180cm, D20cm, G9x1 35W(MAX)
180 см cm 20 см cm 20 см cm
€ 39,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский