Настольная лампа Naran, H26cm, D18cm, E27 60W(MAX)
ID: 2000001209059
Лампочки в комплект не входят.
€ 66,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Высота: | 26 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 18 см |
| Вес: | 3.25 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский