Настольная лампа Naval, H24cm, D13cm, E27 60W(MAX)
ID: 2000001209103
Лампочки в комплект не входят.
€ 39,90
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Керамика |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 24 см |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 13 см |
| Вес: | 2.13 kg |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский