Настольная лампа Navally, H24cm, D15cm, E27 60W(MAX)
ID: 2000001209141
Лампочки в комплект не входят.
€ 49,90
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Высота: | 24 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 15 см |
| Вес: | 2.75 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский