Настольная лампа Niara, 44x22x22см, E27, 60W(MAX)
ID: 2000001090718
Лампочки в комплект не входят.
€ 55,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Высота: | 44 см |
| Ширина: | 22 см |
| Длина: | 22 см |
| Вес: | 3.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Sabara, серо-коричневое, H82x65x67см, высота сиденья 48см
82 см cm 65 см cm 67 см cm
€ 155,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский