Настольная лампа Rabbit, золотого/зеленого цвета, E14 5W(MAX), H68x23x26см
ID: 4025621534716
Лампочки в комплект не входят.
€ 169,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Полирезин |
| Высота: | 68 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина: | 23 см |
| Вес: | 2.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
С этим товаром также покупают:
Светодиодная лампочка нейтрально-белая, E14 4.2W, 470lm, 4000K, H10cm D3.5cm
10 см cm 3.5 см cm 3.5 см cm
€ 1,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский