Настольная лампа Ramma II black, черный/белый, H37x39x52cm, E27 40W(MAX)
ID: 2000001188484
Лампочки в комплект не входят.
€ 89,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Черно-белый |
| Высота: | 37 см |
| Ширина: | 39 см |
| Длина: | 52 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Raidon 4, белый/черный, H25x30cm, G9, 4x5W(MAX)
30 см cm 25 см cm 25 см cm
€ 41,30
€ 59,00
- -30 %
Подвесной светильник Raidon 8, белый/черный, H25x60cm, G9, 8x5W(MAX)
60 см cm 25 см cm 25 см cm
€ 49,50
€ 99,00
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский