Подвесной светильник Raiders Nickel, H-57-152см, D-39см, E27 60Вт
ID: 2000000895536
Скидка 40 %
€ 66,00
€ 110,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Металла |
| Высота: | 152 см |
| Ширина: | 39 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский