Подвесной светильник Rebais frosted, H80-120см, D85см, G9 8x35W(MAX)
ID: 2000000996462
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 40 %
€ 59,40
€ 99,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 132 см |
| Ширина: | 85 см |
| Длина: | 85 см |
| Вес: | 3.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Radlin, H60-120x100x25cm, G9x4 LED 3W(MAX)
120 см cm 100 см cm 25 см cm
€ 62,30
€ 89,00
- -30 %
Светильник настенный Rebais frosted, 12x40x43см, G9 2x35W(MAX)
43 см cm 12 см cm 40 см cm
€ 19,80
€ 33,00
- -40 %
Подвесной светильник Mari, кремовый цвет, H58-130cm, D60cm, E14x6 40W(MAX)
130 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 159,00
Подвесной светильник Lauga, черный, H38 или 69см, D100см, E27x8 60W(MAX)
69 см cm 100 см cm 100 см cm
€ 75,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский