Настенные часы Millin, 40x40x3.5cm
ID: 2000000993881
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Скидка 20 %
€ 19,92
€ 24,90
Информация о товаре
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 40 см |
| Ширина: | 3.5 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Radlin, H60-120x100x25cm, G9x4 LED 3W(MAX)
120 см cm 100 см cm 25 см cm
€ 62,30
€ 89,00
- -30 %
Контейнер для хранения масла/уксуса, стекло, 220ml/70ml, H21.5x9x5.5cm
21.5 см cm 9 см cm 5.5 см cm
€ 9,90
Подвесной светильник Rebais frosted, H80-120см, D85см, G9 8x35W(MAX)
132 см cm 85 см cm 85 см cm
€ 59,40
€ 99,00
- -40 %
Подвесной светильник Lauga, черный, H38 или 69см, D100см, E27x8 60W(MAX)
69 см cm 100 см cm 100 см cm
€ 75,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский