Светильник настенный Rebais frosted, 12x40x43см, G9 2x35W(MAX)
ID: 2000000996479
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 40 %
€ 19,80
€ 33,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 43 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 12 см |
| Вес: | 0.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rebais frosted, H80-120см, D85см, G9 8x35W(MAX)
132 см cm 85 см cm 85 см cm
€ 59,40
€ 99,00
- -40 %
Подвесной светильник Inverigo 8, G9 LED,8x5W(MAX), H60cm, 96x96cm
60 см cm 96 см cm 96 см cm
€ 179,00
Подвесной светильник Caperi, золотой цвет, H60x100x25cm, G9 8x5W(MAX)
60 см cm 100 см cm 25 см cm
€ 99,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский