Скамья с ящиком для хранения Fabro S, черная, H35x73x33cm
ID: 2000001120088
€ 89,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 73 см |
| Вес: | 8.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная лампочка LED, янтарный тон, 4W E27, D12.5x17.2см
17.2 см cm 12.5 см cm 12.5 см cm
€ 11,94
€ 19,90
- -40 %
Скамья с ящиком для хранения Ferento L, серо-коричневого цвета, велюр, H49x60x40см
49 см cm 60 см cm 40 см cm
€ 59,00
Подвесной светильник Reons, цвет черный/медный, H27-135cm, 70x26cm, E27 7x60W(MAX)
135 см cm 26 см cm 70 см cm
€ 199,00
Комлект кофейных столиков с местом для хранения Hante, натуральный/черный, H50x D67см, H40x D36см
50 см cm 67 см cm 67 см cm
€ 149,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский