Скамья Madalena L, серая, H48x110x40cm
ID: 2000001087176
€ 139,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 48 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 110 см |
| Вес: | 6.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Цветочный горшок на подставке Lilberg, латунь античный тон, 22x22x70cm
70 см cm 22 см cm 22 см cm
€ 44,00
€ 55,00
- -20 %
Дозатор для мыла с основанием из бамбук Modern, белый, 270ml, H18.5cm, D7cm
18.5 см cm 7 см cm 7 см cm
€ 8,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский