Торшер Tensor, матовая латунь, H200cm D27cm, E27 60W
ID: 2000000953625
Скидка 20 %
€ 140,00
€ 175,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Латунь |
| Высота: | 200 см |
| Ширина: | 27 см |
| Длина: | 27 см |
| Вес: | 21 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский