Зеркало Inor, H155x40cm
ID: 2000001120255
Скидка 30 %
€ 47,42
€ 67,74
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 155 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 10 кг |
| Форма: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная посуда Pomegranate, алюминий, золотого цвета, H13.3cm D12.7cm
13.3 см cm 12.7 см cm 12.7 см cm
€ 13,68
€ 17,10
- -20 %
Кресло для отдыха Shell, 2-х местное, темно-зеленое, H85x129x85см, высота сиденья 43см
85 см cm 129 см cm 85 см cm
€ 248,39
Напольное зеркало Bellevue, золотистого цвета, H172x78x53см
172 см cm 78 см cm 53 см cm
€ 75,08
€ 107,26
- -30 %
Cтолик Lima, покрытие из матовой латуни, эмаль, H41см, D40см
41 см cm 40 см cm 40 см cm
€ 59,84
€ 85,48
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel