Зеркало Balme овальное, золотого цвета, H78x45x4.5cm
ID: 2000001122006
Скидка 30 %
€ 47,42
€ 67,74
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 78 см |
| Ширина: | 4.5 см |
| Длина: | 45 см |
| Вес: | 5 кг |
| Форма: | Овальная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенное зеркало Convex, комплект 3 шт., черный/золотой цвет, D25.5x2.5cm
25.5 см cm 25.5 см cm 2.5 см cm
€ 19,76
€ 28,23
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel