Зеркало Barcone, золотого цвета, D70x3cm
ID: 2000001121979
Скидка 30 %
€ 47,42
€ 67,74
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 70 см |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 70 см |
| Вес: | 5 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенное зеркало Convex, комплект 3 шт., черный/золотой цвет, D25.5x2.5cm
25.5 см cm 25.5 см cm 2.5 см cm
€ 19,76
€ 28,23
- -30 %
Журнальный столик Wally, шпон орехового дерева, H42x120x45см
42 см cm 120 см cm 45 см cm
€ 102,58
€ 170,97
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel