Зеркало Barno, золотой цвет, H172x62x4.8cm
ID: 2000001185049
Скидка 30 %
€ 70,56
€ 100,81
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Зеркальное стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 172 см |
| Ширина: | 4.8 см |
| Длина: | 62 см |
| Вес: | 15.2 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Filetino, вращающийся на 360 градусов, горчичный цвет, H89x63.5x55cm, высота сиденья 50cm
89 см cm 63.5 см cm 55 см cm
€ 119,35
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel