Настенное зеркало Ballen, золотой цвет, D81x5cm
ID: 2000001185056
Скидка 30 %
€ 47,98
€ 68,55
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Зеркальное стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 81 см |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 81 см |
| Вес: | 7 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Sanga 11, вращающийся на 180 градусов, бежевый цвет, H84x61x61cm, высота сиденья 47cm
84 см cm 61 см cm 61 см cm
€ 102,42
Барный столик на колесиках Bogajo, золотой цвет, H72.5x71.5x39см
72.5 см cm 71.5 см cm 39 см cm
€ 102,42
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel