Настенное зеркало Feather Dress gold, D49см
ID: 4025621529040
Скидка 20 %
€ 58,71
€ 73,39
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Зеркальное стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 49 см |
| Ширина: | 1.5 см |
| Длина: | 49 см |
| Вес: | 1.8 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel