Зеркало Ikkala, H93x73x2см
ID: 2000001073117
Скидка 30 %
€ 47,42
€ 67,74
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 93 см |
| Ширина: | 2 см |
| Длина: | 73 см |
| Вес: | 7.5 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel