Зеркало Isola, серебро, 74x94см
ID: 2000001044568
Скидка 30 %
€ 53,63
€ 76,61
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 144 см |
| Длина: | 64 см |
| Вес: | 11 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel