Зеркало Iza, круглое, цвет черный, D100cm
ID: 2000001120217
Скидка 30 %
€ 77,90
€ 111,29
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 100 см |
| Длина: | 100 см |
| Вес: | 9 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel