Настольное зеркало с органайзером Modern, белое, 36x13см
ID: 3560237587523
Скидка 30 %
€ 15,02
€ 21,45
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 13 см |
| Вес: | 1.5 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel