Настенное зеркало Ingels, золотистого цвета, 61x5x76см
ID: 5204116929506
Скидка 30 %
€ 35,56
€ 50,81
Информация о товаре
Информация о товаре
Овальная форма придает зеркалу Ingal уникальный и художественный вид, отличающийся от обычных прямоугольных зеркал. Золотые элементы придают ему аристократичный и роскошный вид. Такое зеркало прекрасно подойдет как в классический, так и в современный стиль интерьера, дополняя помещение элегантностью и изысканностью.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 61 см |
| Вес: | 5 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенный светильник Rosera Cognac, латунь цвет, H28x20x13.5cm, G9x1 35W(MAX)
28 см cm 20 см cm 13.5 см cm
€ 28,39
Реглайнер Offenburg, золотистого цвета, ручная регулировка, H80-100cm L90-160cm W87cm высота сиденья 45cm
80-100 см cm 90-160 см cm 87 см cm
€ 205,65
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel