Зеркало Митвейла, металлическое, D70x4см
ID: 2000001071618
Скидка 30 %
€ 38,95
€ 55,65
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 70 см |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 70 см |
| Вес: | 3.5 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Барный стул Hoker, вращающийся на 360 градусов, бежевый, H96-118x54x50см, высота сиденья 62-84см
118 см cm 54 см cm 50 см cm
€ 119,35
Кресло Arringo, серо-коричневое, вращающийся на 180 градусов, H95x63x57cm, высота сиденья 50cm
95 см cm 63 см cm 57 см cm
€ 111,29
Акцентное кресло Mailly 5, бежевый цвет, H75x65x57см, высота сиденья 47.5см
75 см cm 65 см cm 57 см cm
€ 145,16
Реглайнер Offenburg, золотистого цвета, ручная регулировка, H80-100cm L90-160cm W87cm высота сиденья 45cm
80-100 см cm 90-160 см cm 87 см cm
€ 205,65
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel