Настенное зеркало, золотое, H56x41x2cm
ID: 5207252185256
Скидка 20 %
€ 20,58
€ 25,73
Информация о товаре
Информация о товаре
Размеры маленького зеркала: 15,5x32 см; Ширина большого зеркала: 29 см
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 56 см |
| Ширина: | 2 см |
| Длина: | 41 см |
| Вес: | 3 кг |
| Форма: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel