Буфет Scala с 3 дверями, акация, 144x45x73см
ID: 2000001043691
Скидка 30 %
€ 524,30
€ 749,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 73 см |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 144 см |
| Вес: | 61 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rio-3, цвет коньяка, H51-156cm, D46cm, E27 3x60W(MAX)
156 см cm 46 см cm
€ 110,00
Книжная полка Seaford II, имитация дуба/черный, H150x135x35см
150 см cm 135 см cm 35 см cm
€ 199,20
€ 249,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda