Настенные часы Like Umbrella Chrome, D-100x6cm
ID: 4025621301998
Тип батареи: 1x AA (LR6) не включено
€ 83,00
Информация о товаре
Тип батареи: 1x AA (LR6) не включено
Информация о товаре
Эффектные настенные часы в форме раскрытого зонтика. Двенадцать ветвей представляют каждый час! Время – самое ценное, что у нас есть!
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиуретан |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 100 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 100 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Vincento с пуфиком, розово-бежевый, вращающийся на 360 градусов, H100x92x79cm, высота сиденья 47cm
100 см cm 78.5 см cm 56 см cm
€ 299,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda