Настенные часы Miranda, D50x3.5см
ID: 2000001071540
€ 34,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 3.5 см |
| Длина: | 50 см |
| Вес: | 2.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda