Настенные часы Time G Fortune, D30.4x4cm
ID: 2000001129982
€ 14,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 30.4 см |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 30.4 см |
| Вес: | 0.72 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Landsem, UF995-20, H79x55x46cm, высота сиденья 50см
79 см cm 55 см cm 47 см cm
€ 75,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский