Фоторамка Medle, серебристый тон, 10x15cm
ID: 2000001136614
€ 9,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | - |
| Длина: | 15 см |
| Вес: | 0.31 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Фоторамка Harmony, золотой цвет, для фото 10x15cm, H22.5x17.5x11.5cm
22.5 см cm 17.5 см cm 11.5 см cm
€ 9,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский