Настольная лампа MONKY LADY LAMP, H40x20x16cm, E27 40W(MAX)
ID: 2000001208137
Лампочки в комплект не входят.
€ 59,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Высота: | 40 см |
| Ширина: | 16 см |
| Длина: | 20 см |
| Вес: | 1.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский