Настольная лампа Nagold, H37cm, D26cm ,E27 60W(MAX)
ID: 2000001124109
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 20 %
€ 47,92
€ 59,90
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Керамика |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 37 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина: | 26 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский