Настольная лампа Napolla, H43cm, D15cm, E27 60W(MAX)
ID: 2000001124147
€ 55,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Высота: | 43 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 15 см |
| Вес: | 3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Nadime BR, медный/золотой цвет, H55x42x30см, E27 60W(MAX)
55 см cm 42 см cm 30 см cm
€ 55,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский