Настольная лампа Nordo gold, H30cm, D20cm, E27 60W(MAX)
ID: 2000001166956
Лампочки в комплект не входят.
€ 39,90
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Керамика |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 20 см |
| Вес: | 2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Журнальный столик Wally, шпон орехового дерева, H42x120x45см
42 см cm 120 см cm 45 см cm
€ 119,40
€ 199,00
- -40 %
Настольная лампа Navelli, серо-коричневый/кремовый цвет, H45cm, D47cm, E27 60W(MAX)
45 см cm 47 см cm 47 см cm
€ 65,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский