Настольная лампа Orangutan, H46x18x16cm, E14 40W(MAX)
ID: 2000001207819
Лампочки в комплект не входят.
€ 49,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полирезин |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 16 см |
| Длина: | 18 см |
| Вес: | 2.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский