Настольная лампа Three monkeys, H29.5x16x27.5cm, E14 40W(MAX)
ID: 2000001127377
Лампочки в комплект не входят.
€ 49,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 29.5 см |
| Ширина: | 16 см |
| Длина: | 27.5 см |
| Вес: | 2.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Raidon 4, белый/черный, H25x30cm, G9, 4x5W(MAX)
30 см cm 25 см cm 25 см cm
€ 41,30
€ 59,00
- -30 %
Настольная лампа Rade, цвет коньяка/латуни, H48x24x19xm, G9LEDx4, 5W(MAX)
48 см cm 24 см cm 19 см cm
€ 59,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский