Подвесной светильник Inverigo 8, G9 LED,8x5W(MAX), H60cm, 96x96cm
ID: 2000001002223
Лампочки в комплект не входят.
€ 179,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 96 см |
| Длина: | 96 см |
| Вес: | 5.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Светодиодная лампочка, тёплый белый, G9 2.5W, 350lm, 3000K, H4.7x1.4x1.4cm
4.7 см cm 1.4 см cm 1.4 см cm
€ 3,50
Настенный светильник Rade II, янтарный цвет, H19x28x21см, G9x3 5W(MAX)
19 см cm 28 см cm 21 см cm
€ 44,00
Светильник настенный Rebais frosted, 12x40x43см, G9 2x35W(MAX)
43 см cm 12 см cm 40 см cm
€ 19,80
€ 33,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский