Зеркало Igris, H164x74x2см
ID: 2000001073261
Скидка 50 %
€ 51,21
€ 102,42
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 164 см |
| Ширина: | 2 см |
| Длина: | 74 см |
| Вес: | 12.3 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rade II, дымчатая, H33-145x110x35cm, G9x6 5W(MAX)
145 см cm 110 см cm 35 см cm
€ 93,55
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel