Зеркало Иза, стекло тонированное под золото, круглое, D90x4см
ID: 2000000970240
Внимание: тонированные стекло!
Скидка 30 %
€ 71,69
€ 102,42
Информация о товаре
Внимание: тонированные стекло!
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 90 см |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 90 см |
| Вес: | 9 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенный светильник Rade II, янтарный цвет, H19x28x21см, G9x3 5W(MAX)
19 см cm 28 см cm 21 см cm
€ 37,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel