Настенный светильник Jasseron gold, прозрачный/золотой цвет, 25x65cm, LED 16W, 3000K, 880lm
ID: 2000001210024
€ 175,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Кристалл |
| Цвет: | Золотой |
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 65 см |
| Длина: | 25 см |
| Вес: | 3.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский