Настольная лампа Damme, керамика, H71x35см, E27 60W
ID: 2000000953670
€ 73,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 71 см |
| Ширина: | 35 см |
| Вес: | 6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский