Table lamp Buddha head, H23x15.5cm, E14 40W
ID: 4007698189785
Скидка 30 %
€ 27,30
€ 39,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 23 см |
| Ширина: | 15.5 см |
| Вес: | 1.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский