Настольная лампа Iron Multi, H67cm, D38cm, E27 25W(MAX)
ID: 8719533407584
Лампочки в комплект не входят.
€ 199,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Высота: | 67 см |
| Ширина: | 38 см |
| Длина: | 38 см |
| Вес: | 4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский