Настольная лампа Cat with LED, 38x11x9cm
ID: 3664944439202
€ 22,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 38 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 11 см |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Офисное кресло Darlington, серо-коричневый, бархат, H106x70x64см, высота сиденья 48-54см
106 см cm 64 см cm 70 см cm
€ 149,00
Кресло для отдыха Dunkel, бархат, серо-коричневый, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский